Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Городской Дом культуры города Сланцы подготовил концерт ко дню инвалидов

05.12.2020 12:39

3 декабря во всём мире отмечался Международный день инвалидов, провозглашённый в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. Сланцевский Дом культуры не мог не присоединится и подготовил к дате онлайн-концерт «Доброта спасёт мир».из номеров творческих коллективов ДК.

Городской Дом культуры города Сланцы:

«День 3 декабря не зря внесён в календарь, и пройти мимо него, значит упустить очень важные моменты нашей жизни. Международный день инвалидов напоминает всем нам о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве и спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу – и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Именно эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас».

 

Онлайн-концерт «Доброта спасёт мир», посвящённый Международному дню инвалидов. Видео вк-сообщества "Городской Дом культуры" г. Сланцы.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района