Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Кингисеппа может сесть в тюрьму за кражу сливочного масла

18.08.2020 14:45

В понедельник в Кингисеппе был задержан мужчина, который сначала разгуливал по парку с пневматическим пистолетом, а затем с его помощью попытался ограбить продуктовый магазин.

В понедельник, 17 августа, в правоохранительные органы поступила информация о том, что в одном из парков Кингисеппа ходит вооруженный пистолетом мужчина. Информация была передана всем дежурным нарядам, но в парке правонарушителя не обнаружили.

Между тем около одного из домов на Октябрьской улице к наряду вневедомственной охраны обратился выбежавший из продуктового магазина работник, который сообщил, что в торговом зале находится вооруженный грабитель. По словам персонала магазина, мужчина пытался открыто похитить 7 пачек сливочного масла общей стоимостью 2000 рублей.

Сотрудникам Росгвардии удалось задержать грабителя еще в магазине, где у него были изъяты похищенные товары и пневматический пистолет «Stalker».

Наряд вневедомственной охраны передал задержанного сотрудникам территориального отдела полиции. Причины, побудившие мужчину заняться грабежом, а также мотивы – для чего ему понадобилось столько сливочного масла, выясняются.

 

По сообщению пресс-службы вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области