Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Гришаева ушла неожиданно

02.02.2013 14:18

Продюсеры проекта "Большая разница" Александр Цекало и Руслан Сорокин говорят, что новость об уходе из проекта актрисы Нонны Гришаевой стала для них полной неожиданностью.

Ранее в интернете появились сообщения о том, что Гришаева покидает проект, так как ее не устраивает качество новых выпусков.

"Для нас решение Нонны стало полной неожиданностью — мы узнали об этом из газет. Но мы полностью поддерживаем Нонну в ее решении покинуть "Большую разницу" из-за неудовлетворительного, по ее мнению, качества ролей, которые ей предлагали в проекте", — сообщили РИА Новости продюсеры.

При этом они отметили, что "актрисе есть с чем сравнивать", и назвали роли, которые она играла в фильмах "Карлсон", "На измене", "Мужчина с гарантией", "сокровищницей отечественного кинематографа".

"Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко. И Нонна вошла. Мы желаем актрисе, чтобы и дальше интуиция ее не подводила", — отметили Цекало и Сорокин.

В январе "Большая разница" трансформировалась в одноименный полуторачасовой развлекательный телеканал. Новый формат подразумевает юмористическую подачу содержания обычного телеканала — новостных выпусков и различных других программ. Лицом и ведущим проекта в новом формате стал Цекало.

Производитель "Большой разницы" — продюсерская компания "Среда". Цекало до 2012 года вел эту программу вместе с Иваном Ургантом, который в октябре 2012 года объявил об уходе из проекта. В эфире программы актеры делали пародии на популярные телепередачи, кинофильмы, а также на отдельных знаменитостей.

Программа несколько раз становилась лауреатом премии "ТЭФИ": в номинации "Сценарист телевизионной программы" в 2008 и 2011 годах и "Лучшая юмористическая программа" в 2009 и 2010 годах.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина