Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Очевидец ДТП в Сертолово: «Такое не каждый день увидишь!»

06.06.2017 12:55

Сегодня рано утром в Сертолово гружёный грузовик снёс сразу несколько припаркованных машин. Подробности "Леноблинформу" сообщил местный житель.

Авария произошла в 5 утра в микрорайоне Черная Речка. Машина, водитель которой не справился с управлением, вылетела с трассы и врезалась в припаркованные автомобили между домом № 9 и Выборгским шоссе.

Владелец пострадавшей легковушки Артур Житенёв рассказал «Леноблинформу» подробности аварии. Мужчина узнал о ДТП от соседа, который проснулся от грохота и сразу поспешил к своей машине.

«Первая реакция шокирующая! Не каждый день увидишь грузовик, который пропахал метров 50 асфальта и несколько машин собрал. Получилось так, что грузовик попал в кювет по каким-то причинам, затем проломил асфальт своей массой и понесся дальше. Каким-то чудом он не попал ни в одно из деревьев, которые там растут, а как раз проехал в том месте, где их нет, а есть только один куст сирени, и попал прямо в автомобили», - рассказал Артур, подкрепив свой рассказ фотографией, на которой по следам колес грузовика можно увидеть его траекторию.


Фото: Артур Житенёв.

«Мой автомобиль, конечно, пострадал серьезно - багажника больше нет, но думаю, что есть шанс на восстановление», - добавил очевидец.

Разбились несколько легковых машин, среди которых Chevrolet, Skoda, Hyundai, Ford и Volkswagen. После решения страховых компаний станет известно, кто будет оплачивать ремонт.

Сотрудники ДПС оформили всех пострадавших и взяли объяснительные. Водитель грузовика пребывал в состоянии шока. По одной из версий, мужчина заснул за рулем.

Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Анна
07.06.2017 08:18:02
нам показали шиш без масла.Своя страховка не действует,а у этого "нехорошего человека" нет страховки.Он штраф 800руб ГАИ заплатил и всё.А с нами и разговаривать не хочет. В справке от ГАИ написано"выбрал не соответствующюю с дор. полотном и метео условиями скорость".А вы 400

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области