Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор Ленобласти провел видеоконференцию с жителями

15.04.2020 17:36

Александр Дрозденко ответил на вопросы граждан, обратившихся в приемную Президента России, работающую в Ленинградской области.  

В ходе видеоконференции глава региона дал ответы на несколько вопросов.  

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, жительница Гатчинского района обратилась по вопросу газификации поселка Мыза-Ивановка. Александр Дрозденко пояснил, что газопровод введут в эксплуатацию в ноябре 2022 года – на год раньше заявленного срока.

Житель Тихвинского района попросил уточнить сроки завершения ремонта моста через реку Паша в деревне Снопово. По словам губернатора, ремонтные работы продолжит компания ГКУ «Ленавтодор», сдача объекта запланирована на 30 ноября текущего года.

Жительница Бокситогорского района поинтересовалась, когда закончится строительство Дома культуры в поселке Заборье. Сейчас все культурные мероприятия для детей и взрослых проходят в местной школе. Глава региона ответил, что уже выполнено 85% работ. Строительство ДК на 120 мест планируется завершить к концу текущего года. Областной «Водоканал» должен обеспечить водоснабжение объекта к моменту его сдачи.

Областная пресс-служба отмечает, что в ходе видеоконференции жители обратились к Александру Дрозденко с вопросами и просьбами и по другим социально важным вопросам. Их решение губернатор взял на личный контроль.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области