Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Губернатор Ленинградской области

Дрозденко ответит за свои обещания

23.05.2013 11:04

28 мая в здании Правительства Ленинградской области состоится пресс-конференция Александра Дрозденко, посвящённая итогам его первого года работы на посту Губернатора региона. Пройдёт она в необычном формате.

Как подчеркнула пресс-секретарь Губернатора Наталья Шелудько уже сейчас понятно, что разговор получится не простым. Год назад, выступая перед депутатами Законодательного Собрания, перед избранием на должность Губернатора региона Александр Дрозденко представил серьёзную программу работы и сейчас многие хотели бы узнать конкретные результаты её реализации. Вместе с тем есть много вопросов в районах и населённых пунктах. По этому время вступительной части будет минимальным. Основную часть пресс-конференции планируется провести в блиц режиме. Короткие вопросы – короткие ответы.
Журналистам впервые будет предоставлена возможность воспользоваться правительственной системой видеосвязи. Представителям региональных СМИ не придётся ехать в Санкт-Петербург. Достаточно прийти в свою районную администрацию, где они смогут не только увидеть и услышать Губернатора области, но и задать ему свои вопросы.
Система видеосвязи с районными администрациями используется уже давно, но исключительно для проведения совещаний чиновников.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Губернатор Ленинградской области