Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор приглашает посетить экотропы

03.06.2019 12:53

О старых и новых экомаршрутах Александр Дрозденко сообщил в своем Instagram.

Особо охраняемые природные территории Ленинградской области отлично подходят для отдыха. Глава 47 региона призвал всех жителей и гостей Ленобласти посетить заповедники и заказники, чтобы насладиться единением с природой.

«Время выходить на экотропы! В заповедниках и заказниках Ленинградской области уже оборудовано восемь экомаршрутов: в Линдуловской роще, на Раковых озерах, вблизи музея-усадьбы Рериха, два в Лопухинке и три в Вепсском лесу, – написал в своем официальном аккаунте Instagram Александр Дрозденко. – Приезжайте гулять на природе, дышать чистым воздухом, набираться сил».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время выходить на экотропы! В заповедниках и заказниках #ленобласть уже оборудовано 8 экомаршрутов: в Линдуловской роще, на Раковых озерах, вблизи музея усадьба Рериха, два в Лопухинке и три в Вепсском лесу. Ещё три оборудуем в этом сезоне в заказниках «Гряда Вярямянселькя», "Колтушские высоты" и природном парке "Токсовские высоты". Найдем возможность поддержать всех, кто готов разрабатывать и прокладывать новые экомаршруты. Приезжайте гулять на природе, дышать чистым воздухом, набраться сил! #ленобластьзаряжает #дрозденко #заповедники #экотропы

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)

Губернатор также отметил, что в этом летнем сезоне будут оборудованы еще три места: заказник «Гряда Вярямянселькя», «Колтушские высоты» и природный парк «Токсовские высоты». Александр Дрозденко пообещал поддержать всех, кто готов разрабатывать и прокладывать новые экомаршруты.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области