Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Хороших, раскрепощённых, умных и талантливых отпустила в жизнь Кингисеппская школа № 4

01.07.2014 13:30

23 июня в КСОШ №4 для учеников одиннадцатых классов прошёл последний школьный торжественный вечер. Красивые, нарядные и сногсшибательные молодые люди получили заслуженные дипломы об окончании школы. Выпускной вечер проходил в только что отремонтированном светлом и современном актовом зале, где ребят встречали родители, директор школы Гребеньков Олег Михайлович и глава Кингисеппского района и города Кингисеппа Александр Игоревич Невский и не случайно, ведь он сорок лет назад также был выпускником этой школы.

В адрес бывших школьников звучали тёплые поздравительные и напутственные слова, в которых чувствовались искренность, доброе сопереживание, а также нотки грусти. Затем, под дружные аплодисменты, выпускникам были торжественно вручены аттестаты и дипломы.

Ребятам был также преподнесен добрый, исторический подарок: классный руководитель подарила им вырезанные из бумаги силуэты рук, которые она попросила их сделать одиннадцать лет назад, в первом классе. Некоторые из присутствующих выпускников не могли сдержать трогательные слёзы.

Выпускники также не остались в долгу перед присутствующими в зале – они показали класс и мастерство в танцах и театрализованных представлениях. Зал просто разрывался от аплодисментов в адрес выступающих. Видно было, что четвёртая школа подготовила хороших, раскрепощённых, умных и талантливых молодых людей, которым предстоит созидать и преумножать великую нашу Россию. В добрый путь, выпускники, пусть вам сопутствует удача и да поможет вам Бог!

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет