Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

"Хорус" дал юбилейный концерт

17.11.2016 17:23

Вокально-эстрадная студия "Хорус" гордо носит имя образцового коллектива. В очередной раз она собрала своих поклонников для того, чтобы показать им самые лучшие творческие номера, объединив их в один концерт под названием "Мы вместе!".

После его проведения в официальной группе Пудостьского культурно-досугового "ВКонтакте" центра мы нашли очень трогательное письмо, которое хотим опубликовать здесь:

"Вот и прошел Юбилейный концерт образцового коллектива Вокально-эстрадной студии «Хорус». 
Каким он был, судить зрителям, но мы очень надеемся, что вы не остались равнодушны, ведь каждый, кто выходил на сцену, и те, кто занимался подготовкой и организацией праздника сделали все возможное, чтобы вам понравилось. 
Мы благодарим Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района, Администрацию Пудостьского сельского поселения за финансовую поддержку и внимание, оказанное данному мероприятию. Без финансовой помощи Депутата Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Васильевича Коняева и депутата Пудостьского сельского поселения Алексея Владимировича Степанова праздничный стол и подарки не были бы такими вкусными и сладкими. 
Мы благодарим за творческую поддержку Главного специалиста Комитета по физической культуре и молодежной политике, который выступил совместно с младшей группой студии и воспитанниками МБДОУ «Детский сад №19 комбинированного вида» с ярким номером «Веселая зарядка» и Лауреата всероссийских и международных конкурсов Светлану Захарову, подарившую нам песню «Чудо», которую она исполнила с самыми маленькими воспитанницами студии. 
Настоящим подарком стало внимание, оказанное композитором и исполнителем Алексеем Югиным к нашему концерту и, в частности, к выступлению Виктории Полухиной с его авторской песней «Душа». Наверное, для вокалиста нет ничего более волнительного, чем исполнять песню при самом авторе, но Вика справилась с этой сложной задачей, в связи с чем и получила похвалы Алексея. 
Пролог концерта мы хотели сделать сказочным и завораживающим, обязательно отразив образ стаи птиц, ведь он так переплетается с концепцией нашего коллектива. Хорус — это стая, многоголосая семья, где каждый подставит крыло, если тебе тяжело лететь ввысь к своей мечте. Отразить этот смысл помог замечательный педагог - руководитель хореографического коллектива «Арабески» Наталья Теляева и старшая группа коллектива в образе белоснежных птиц. 
Не смогла остаться в стороне от праздника находящаяся в декрете Евгения Витенко, которую мы хотим поздравить с рождением доченьки! Она исполнила в дуэте с Викторией Полухиной не только песню открывшую праздник, но и номер, ставший многократным Лауреатом и Гран-призером международных конкурсов, «Арго». 
Сделать еще более ярким вокальное исполнение зажигательной песни «Про слона» средней группе вокально-эстрадной студии помог искрометный выход очень юного и очень профессионального танцора Родиона Фазылова, который занимается в коллективе талантливого педагога Антона Теляева. 
Мы благодарим рок-группу «Formatt», её участники предоставили возможность солистке студии Дарье Григорьевой на несколько незабываемых минут почувствовать себя настоящей рокершей, исполнив совместно рок-композицию «Навстречу ветру». 
Нотки русской народной песни подарил нам сначала народный коллектив «Россияночка», а потом и группа «Криницы», порадовав яркостью костюма, живостью танца и красотой исполнения песни «Тень над водою». 
Цирковая студия «Golden star»- наши добрые друзья и соседи представили свои яркие и профессиональные номера, к огромному удовольствию как самих юбиляров, так и гостей праздника. 
А какие красивые часы с фотографиями хорусовцев теперь висят в кабинете студии! Этот прекрасный подарок, теплые слова поздравлений и песню преподнесли нам представители Пудостьской СОШ. 
Мы благодарим наших дорогих родителей студийцев — они украшали, закупали, накрывали на столы, выступали на сцене, волновались за кулисами, они — наш фундамент, основа нашего коллектива. 
Отдельное спасибо Молодежному совету Пудостьского СП. Это ответственные и трудолюбивые люди, они помогали в организационных моментах, проводили игровую программу для детей, рисовали на счастливых детских лицах хорусовцев и гостей праздника. Даже одному папе нарисовали огромные гусарские усы, чем порадовали не только детей, но и родителей. 
Спасибо вам дорогие ведущие — Светлана и Николай. Ваше умение превратить любое действие на сцене в настоящее событие, ваш юмор, ваш конферанс заслуживает отдельных аплодисментов. 
Удивительно яркие, праздничные афиши и пригласительные создала нам фотодизайнер Валентина Захарова! Мы только успели их разместить на стендах поселка, как они исчезли... Нет, не разорванные и раскиданные по дороге, а в чьей-то коллекции красивых вещей.
Ну и, конечно, есть люди которые не выходят в свет софитов, они трудятся для того, чтобы праздник получился — это коллектив Пудостьского КДЦ. Это те, кто создает чистоту, те кто воплощает красоту, те, кто работает, не взирая на длину рабочего времени, и может уйти домой далеко заполночь. Это мастера своего дела, скромные и незаметные, без чьих усилий не произошло бы то, что видят зрители. 
Мы вам всем очень благодарны, спасибо вам! 
Ваш Хорус".

По информации, размещенной в официальной группе Пудостьского культурно-досугового "ВКонтакте"

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения