Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Идею праймериз донести до каждого жителя

04.04.2014 17:27

Именно с такой целью в Дубровском городском поселении состоялась 17 марта встреча руководителей муниципального образования, уполномоченных оргкомитета по предварительным выборам 18 мая с представителями общественности поселения и членами благотворительной организации «Милосердие». 

Главная цель встречи – донести основные идеи праймериз до самых активных и уважаемых в поселении граждан, среди которых много ветеранов войны и труда. К их мнению в Дубровке прислушиваются жители всех поколений, они постоянно ходят на все выборы, но вот само слово «праймериз» для многих из них оказалось новым в их избирательном праве. 

Хорошим методическим подспорьем в ходе разъяснительной части встречи по праймериз оказался первый выпуск бюллетеня «Народный выбор», который накануне был доставлен в муниципальное образование. В ходе обсуждения основных идей предварительного голосования все участники встречи положительно восприняли такую форму определения кандидатов в депутаты органов местного самоуправления, выборы которых пройдут в сентябре 2014 года.

Был составлен план распространения бюллетеня по территории Дубровского городского поселения, чтобы донести информацию о праймериз до как можно большего числа жителей.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки