Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Роспотребнадзора

Информация для абитуриентов Университета им. И.И. Мечникова

24.11.2014 10:47

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области (далее – Управление) информирует, что в соответствии с данными Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова (далее СЗГМУ им. И.И. Мечникова) при приеме на первый курс медико-профилактического факультета установлены вступительные испытания по:

- русский язык;

- химия (профилирующий);

- биология.

Для каждого вступительного испытания установлено минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающих успешное прохождение вступительного испытания – 50.

При равенстве суммы конкурсных баллов установлена следующая приоритетность вступительных испытаний:

Химия

Биология

Русский язык.

Дистанционных форм проведения вступительных испытаний СЗГМУ им. И.И. Мечникова не предусмотрено.

Дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности не проводится.

Управление информирует, что в соответствии с соглашением, заключенным с СЗГМУ им. И.И. Мечникова Управлением будут выдаваться направления для поступления на медико-профилактический факультет СЗГМУ им. И.И. Мечникова по целевым направлениям.

Для получения более подробной информации о возможности получения целевого направления необходимо обратиться в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области, расположенные в районах Ленинградской области .

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Роспотребнадзора