Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Ирина Купина: «Мы все ходим в масках и перчатках»

01.04.2020 10:33

В деревне Энколово 30 марта скорая помощь госпитализировала с характерными симптомами двоих братьев-близнецов среднего возраста, которые недавно ездили в Таиланд, – сообщила «Вестям» глава администрации Бугровского сельского поселения Ирина Купина.

«Пока мы не знаем, подтвердился ли у них коронавирус, – отметила она. – В настоящее время на территории поселения подъезды жилых домов и детские площадки обрабатываем специальном составом. Площадки для детей, помимо этого, закрываем сигнальной лентой. Размещаем объявления о том, чтобы детки не выходили на улицу. Совместно со специалистами Роспотребнадзора и правительства области проверяем все магазины и предприятия, в том числе общепита, которые должны быть закрыты. Ведем разъяснительную работу в соцсетях. Все меры, которые прописаны постановлением губернатора Ленинградской области, выполняем четко».

Ирина Купина добавила, что все без исключения сотрудники муниципальной администрации прошли инструктаж, получили специальные маски и перчатки. Вход в административное здание осуществляется только с помощью домофона. Всю документацию специалисты принимают и отправляют исключительно по электронной почте, связь с гражданами – по телефону».

Беседовал Михаил КОЗЛОВ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения