Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Из Ливорно – с наградами!

03.03.2015 15:38

Группа участников хореографического коллектива «Артис- Балет» Ломоносовского районного Центра культуры и молодежного творчества только что вернулась с Международного конкурса, который проходил в Италии, в городе Ливорно. И вернулась с наградами!

По сути дела этот конкурс, который называется «Livorno in Danza», можно сравнить с Чемпионатом Европы, т.к. победителями становятся только три участника, и медалей всего три: золото, серебро и бронза. 

 Танцовщицы «Артис-Балета» получили очень высокие оценки.  В номинации «классический танец» - группа «under» - Любовь Писецкая завоевала серебряную медаль. В группе «junior» Дарья Алексеева также была награждена  серебряной медалью. В номинации «классический танец» в группе дуэтов «junior» Дарья Алексеева и Софья Зубарева завоевали «серебро». В номинации «ансамбль» наш коллектив был единственным, удостоенным награды. И в номинации «народный танец» - первая премия! А ещё Дарью Алексееву премировали сертификатом на обучение в русском балетном колледже г. Генуя (Италия). 

Текст и фото: Ирина САВЧУКОВА, руководитель хореографического коллектива «Артис-Балет».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района