Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата по Ленобласти примет участие в семинаре «Актуальные вопросы кадастровой деятельности и аттестации кадастровых инженеров»

03.04.2014 12:22

В четверг, 4 апреля 2014 года, Кадастровая палата по Ленинградской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу примет участие в семинаре по теме «Актуальные вопросы кадастровой деятельности и аттестации кадастровых инженеров», организованном СРО НП «Кадастровые инженеры» и ОАО «Региональное управление геодезии и кадастра».

Основные вопросы круглого стола:

  1. Последние изменения в порядке взаимодействия кадастровых инженеров с филиалами ФГБУ «ФКП Росрееста» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  2. Изменение состава сведений о кадастровых инженерах в государственном реестре кадастровых инженеров с 1 января 2014 года и переходном периоде для осуществления этого изменения.
  3. Изменения в работе квалификационных комиссий и органов кадастрового учета в связи со вступлением в силу Федерального закона от 23.07.2013 № 250-ФЗ. Основания для принятия решений об аннулировании квалификационного аттестата кадастрового инженера. Судебная практика оспаривания решений квалификационной комиссии.
  4. Привлечение к работе квалификационной комиссий по аттестации кадастровых инженеров экспертов в сфере кадастровых отношений.

В качестве спикеров приглашены:

  • Пильдес Д.А. —  директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу
  • Черненко В.Ю. — заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области
  • Лобецкий Д.О. — начальник юридического отдела  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области
  • Ащеулова О.В. – заместитель председателя квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров по Санкт-Петербургу
  • Петрушина М.И. – генеральный директор СРО НП «Кадастровые инженеры»
  • Лебедев А.Ю. – руководитель подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Безбатько Г.Н. – руководитель подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» по Орловской области

Место проведения круглого стола: Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 11 (большой зал инвестиционных проектов Санкт-Петербургского агентства прямых инвестиций).

Время проведения с 14:00 до 17:00.

Участие бесплатное.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости