Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Пропускная способность Всеволожского отдела Кадастровой палаты увеличивается на четверть

05.04.2013 12:41

С 15 апреля во Всеволожском отделе филиала ФГБК «ФКП Росреестра» по Ленобласти  будут открыты 2 дополнительных окна приема посетителей. Количество талонов для терминала «электронной очереди» возрастет на 250 штук в день. Комплекс мер  позволит на четверть увеличить число заявителей, обслуживаемых районным отделом.

Решения были озвучены в ходе совещания и.о. главы Всеволожского района Владимира Драчева с руководителем управления Росреестра по Ленинградской области - Александром Желниным и директором филиала Кадастровой палаты по Ленобласти  Олегом Михеевым.

Как отмечает Олег Михеев,    численность штата сотрудников Всеволожского отдела Кадастровой палаты увеличена с 5 до 12 человек. Сегодня новые специалисты проходят обучение в центральном филиале и уже через неделю в полном составе приступят к своим обязанностям. Это позволит с 15 апреля увеличить с 7 до 9  число окон приема заявителей. Из них 2 будут работать на выдачу документов и 7  - на прием. Проводимые мероприятия позволят увеличить талонов в терминале «электронная очередь» число с 450 в день до 700 штук.

Кроме того, одно из относительно недавних нововведений - в зале приема в течение всего рабочего дня присутствует администратор, в обязанности которого входит работа с заявителями: помощь им и координирование их действий по получению и сдаче документов.

Владимир Драчев  выразил уверенность,  что предпринимаемый комплекс мер должен значительно улучш    ить качество приема и свести на нет жалобы от жителей района на качество обслуживания в районом отделе кадастрового учета.

Поездка во Всеволожск стала очередной в рабочем графике главы Росррестра региона и вновь назначенного руководителя Кадастровой палаты Ленинградской области.  Также за минувшую неделю Александр Желнин и Олег Михеев посетили подведомственные отделы в Кингисеппском и Сланцевском районах. 

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости