Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Кадеты Первомайского ЦО – на IV международном кадетском бале

15.01.2020 17:23

17 декабря в Москве состоялся Международный благотворительный кадетский бал. Он стал уже четвёртым по счёту. В этом году бал посвятили Дню героев Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На паркет вышли полторы тысячи танцоров из 65 регионов России и стран СНГ. Это воспитанники Суворовских и Нахимовских училищ, а также ученики кадетских классов.

Кадеты МБОУ «Первомайский ЦО» в третий раз представляли свою школу и поселение на данном мероприятии. Ребята долго готовились, выучили множество танцев (полонез, мазурку, кадетскую и французскую польку, польку-тройку, обычный фигурный вальс и другие).

Каждый участник получил медаль отличия Международного благотворительного кадетского бала, памятные подарки организаторов бала и сладкий подарок от Хазрет Меджидовича Совмена, Председателя Попечительского совета МККБ.

Почетными гостями бала стали Герои Советского Союза и России, ветераны, а также генералы и офицеры, потомки великих полководцев, министры и дипломаты, знаменитые артисты и олимпийские чемпионы.

В рамки мероприятия входила экскурсионная программа по музеям Москвы. Нашим кадетам представилась возможность побывать в государственном музее космонавтики и прогуляться по новогодней Москве.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского