Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

КАДРЫ ДЛЯ ОБЛАСТНОГО СПОРТА ИЩУТ В УНИВЕРСИТЕТЕ ЛЕСГАФТА

01.12.2009 16:59

Выпускники университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта могут быть привлечены для работы на спортивных объектах Ленинградской области. В настоящий момент депутаты областного парламента проводят соответствующие консультации с руководством ВУЗа.

Об этом сегодня, 1 декабря, в ходе пресс-конференции в «АБН» сообщила журналистам депутат областного парламента, член постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту Тамара Киселева.

По словам Тамары Киселевой, в числе проблем, которые мешают развитию спортивной инфраструктуры Ленинградской области, достаточно остро стоит вопрос нехватки персонала. На сегодняшний день в регионе не хватает медиков, которые бы обслуживали районные спортивные команды, технического персонала для обслуживания спортивных объектов, тренеров и учителей физкультуры.

«Сейчас мы прорабатываем механизмы решения этих вопросов, в частности идут переговоры с университетом физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта», - сообщила депутат.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области