Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Как подарить детям солнце

13.08.2020 23:27

Еще один запоминающийся день провели подопечные и друзья Фонда «Счастливое будущее», в рамках VII Благотворительной акции «Хочу дарить детям солнце».

Когда, как не летом выбираться на природу и проводить оставшиеся дни августа активно и на свежем воздухе? Сотрудники фонда «Счастливое будущее» (г.Коммунар) не теряли времени зря, собрали большую и веселую компанию друзей, и отправились на Финский залив в вейк-парк «KINGWINCH».

«Нас было много: подростки из Коммунара, Гатчины, Сиверского — все с нетерпением ждали этой поездки. Уже 7 лет подряд в этом спортивном парке несколько раз в год проходят бесплатные мероприятия, совместные с Фондом».

Для многих подростков представленные в вейк-парке виды спорта были в новинку: вейкбординг, сапсерфинг, скалолазание. Кто-то сразу стремится занять место у пирса, чтобы покататься на вейкборде и сап-доске, кто-то покоряет вершины скалодрома и канатного парка, другие же предпочитают прыгать на батуте и устраивать собственные соревнования. Все тренировки — под чутким наблюдением профессиональных инструкторов.

Главным сюрпризом встречи было катание под парусами на парусном катамаране.

Многие из ребят искренне загорелись идеей заняться спортом — наверное, это самое важное в подобных поездках.

В материалам в вк-сообществе «Газета «Город Коммунар»

Текст: Алёна Гаранская

Фото: благотворительный Фонд «Счастливое будущее»

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар