Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Как стать магистром финансов?

11.08.2015 12:12

Продолжается конкурсный отбор жителей, работающих на предприятиях и в организациях Бокситогорского района, для участия в Международной образовательной программе "Магистр финансов и банковского дела" на 2015-2016 учебный год. 

Программа дополнительного послевузовского образования реализуется на базе Университета Алькала (Мадрид-Испания) (Universidadde Alcala, Madrid-Espana) при поддержке Правительства Ленинградской области в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и университетской бизнес-школой Фонд "Международный центр финансового образования" (Fundacion CIFF (Madrid-Espana) от 02.08.2010 г. 

Учебный процесс включает стажировку в испанских и международных компаниях и осуществляется в Испании в очной форме с октября 2015 года по июнь 2016 года включительно на базе университетской бизнес-школы Фонд "Международный центр финансового образования" / FundacionCIFF (Madrid-Espana), соучредителями которой являются Университет г. Алькала де Энарес (Мадрид) / Universidad de Alcala (Madrid) и один из крупнейших банков мира Banco Santander. Обучение проводится полностью на английском языке. 

Финансирование подготовки специалистов осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области и испанской стороны. 

В случае успешного окончания обучения участникам предоставляется право получения официального магистерского диплома по специальности "Финансы и Банковское дело" / Finance & Banking, соответствующего нормам и стандартам Европейского Союза. 

Подробная информация размещена на официальном сайте Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина по ссылке: http://lengu.ru/pages/podrazdeleniva/meidunarodnyy-otciel/konkursnvv-nabor-v-alkalu.php 

Прием документов осуществляется до 14 августа 2015 года. Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, ЛГУ им. А.С. Пушкина, международный отдел (каб. 413А). 

Подробную информацию об участии в конкурсном отборе можно получить по телефонам: (812) 451-90-48, 451-74-41. 

Электронная почта: lengu-international@yandex.ru 

Контактное лицо: Елена Владимировна Дворецкая. 

Администрация Бокситогорского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района