Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Как встретишь новый год, так и проживешь его

15.01.2015 12:40

Жители Нового Девяткино хорошо помнят эту примету, поэтому наступление Нового года всегда празднуют весело в кругу своих друзей и соседей.

В конце декабря администрация МО «Новодевяткинское сельское поселение» провела три праздничных мероприятия, которые по старой советской традиции, милой сердцу наших ветеранов, называют «Голубой огонек». Около ста человек из категории «Воины-интернационалисты», «Ветераны труда» и работники завода «Турбоатомгаз» получили приглашения посетить праздничное мероприятие. Под бокал шампанского, как водится, проводили старый год.

Много добрых слов было сказано в адрес главы муниципального образования Д.А.Майорова за благоустройство поселка, особенно за устройство зоны отдыха на Капральевом ручье, где наши жители полюбили устраивать семейные пикники, школьники – проводить Дни именинников, пенсионеры – отдыхать на природе. Шутки, конкурсы, песни и танцы добавили градуса праздничному веселью. Многие гости давненько не бывали на таких праздниках и поэтому веселились от души. Как положено в Новый год, все приглашенные получили подарки от главы муниципального образования – символ 2015 года - овечку, наполненную сластями.

Ну, что ж, если верить приметам, 2015-ый будет веселым, добрым и щедрым.

 

Л.Костина, начальник отдела по организации взаимодействия с общественностью и СМИ Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино