Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Как инвалиду получить компенсацию расходов на автомобильное топливо

26.11.2014 16:42

Комитет по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует граждан, получающих процедуру гемодиализа и доезжающих к месту получения процедуры на автотранспорте, которым управляют самостоятельно, о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 29.09.2014 № 444 «О внесении изменений в Постановление Правительства Ленинградской области от 16 декабря 2013 года № 446 «О ежемесячной компенсации расходов на автомобильное топливо отдельным категориям инвалидов в Ленинградской области» ежемесячная компенсация на автомобильное топливо назначается с месяца обращения за ее назначением по предъявлении следующих документов:

1) страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, действующего в период проведения процедур гемодиализа в соответствии с назначением врача;

2) справки медико-социальной экспертизы об инвалидности, действующей в период проведения процедур гемодиализа в соответствии с назначением врача;

3) медицинского документа, подтверждающего назначение врачом процедур гемодиализа и содержащего сведения о месте и периоде назначения процедур гемодиализа.

Документы представлять в комитет по социальной защите населения Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, дом 6 либо в комитет по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д.36, телефон: 2-56-17.


 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района