Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Какие улицы перекроют в Приозерске на День города

13.09.2019 15:55

Перекрытие улиц на время праздника, движение автобусов и дополнительные рейсы.

В субботу, 14 сентября, в День города Приозерска и Приозерского района, введен дополнительный вечерний рейс автобуса до поселка Плодовое.

В связи с празднованием, дополнительно вводится вечерний рейс автобуса: 22-30 от «Оптики» (ул. Красноармейская, д.6) в городе Приозерске до поселка Плодовое со всеми остановками по городу, п. Ларионово, п. Починок, п. Плодовое.

О движении автобусов в День города в Приозерске

В связи с перекрытием центральных улиц в День проведения Дня города в Приозерске с 9.00 до 22.30, меняется маршрут движения автобусов от ж/д. вокзала по городу. Автобусы от вокзала и обратно будут следовать по ул. Советской и ул. Маяковской.

О перекрытии улиц в Приозерске в День города

Приозерская районная администрация сообщает, что 14 сентября с 8.00 до 23.00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Калинина от перекрестка с ул. Комсомольской до перекрестка с ул. Жуковского, по ул. Ленина от перекрестка с ул. Комсомольской до перекрестка с ул. Красноармейской, по ул. Жуковского от дома № 9 до перекрестка с ул. Ленина, по ул. Исполкомовской от перекрестка с ул. Ленина до перекрестка с ул. Кирова, по ул. Кирова от перекрестка с ул. Исполкомовской до перекрестка с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Ленина.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района