Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Капитально отремонтированная поликлиника в Лучках распахнула двери для пациентов

01.02.2013 14:30

31 января после капитального ремонта открыла свои двери поликлиника Сланцевской центральной районной больницы в микрорайоне Лучки, сообщили в пресс-службе администрации Сланцевского района.

В своем приветственном слове главный врач Сланцевской районной больницы Лариса Грушко с огромной благодарностью обратилась к организациям района, которые приняли активное участие в проведении ремонта здания и помещений поликлиники, к руководителям Сланцевского муниципального района за помощь в приобретении новой мебели. Далее состоялось перерезание красной ленточки и вручение символичного ключа.

В поликлинике будут вести прием врачи: терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог. Будет работать перевязочный кабинет, который позволит жителям микрорайона не ездить на каждую перевязку в поликлинику г. Сланцы. На первом этаже поликлиники продолжит работать аптека. Жители микрорайона, присутствовавшие на открытии поликлиники, задавали вопросы главному врачу СЦРБ о дальнейшей работе поликлиники, общение происходило в форме прямого разговора, и ни один вопрос не остался без ответа.

Лариса Грушко пожелала всем крепкого здоровья и высказала уверенность, что жители микрорайона Лучки будут меньше чувствовать удаленность от центральной части города Сланцы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района