1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Каратисты из Русско-Высоцкого пробили дорогу на чемпионат России

18.03.2016 18:14

На чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ спортсмены из Русско-Высоцкого в составе сборной Ленинградской области показали высокие результаты.

Соревнования, которые являются отборочными на первенство и чемпионат России, прошли 12-13 марта в институте физической культуры имени Лесгафта. В них приняли участие около 500 спортсменов в дисциплинах ката и кумитэ.

В упорной борьбе с не очень адекватным судейством ребята из Ленинградской области показали отличные результаты: все 55 участников сборной заняли призовые места. Из них 8 спортсменов из Русско-Высоцкого: Евгений Гришаков - 1 место, Евгений Лахтионов - 2 место, Валентина Агулова - 2 место, Карина Мельникова - 1 место, Артем Жучков – 2 место, Михаил Ремизов - 3 место, Егор Рыльцын - 3 место, Максим Парошим - 1 место. Тем самым ребята пробили себе дорогу на первенство и чемпионат России.