Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Восемь пуль киллера не убили московского бизнесмена

28.05.2015 12:11

Неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия владельца трубопрокатной компании на юго-западе Москвы, но мужчине с множественными огнестрельными ранениями удалось выжить.

«На улице Бутлерова бизнесмен, гендиректор ООО "Комплектрострой-Групп", выходил из своей машины Toyota Land Cruiser. В этот момент неизвестный из неустановленного огнестрельного оружия произвел несколько выстрелов. Чтобы скрыться от убийцы, мужчина забежал в подъезд, но там неизвестный догнал его и произвел еще несколько выстрелов, после чего скрылся», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, пострадавший был госпитализирован с ранениями в руки, спину и живот.

В ГУМВД столицы корреспонденту РИА Новости подтвердили только факт госпитализации с улицы Бутлерова раненого мужчины, не уточняя подробностей.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном обороте оружия, сообщила в четверг журналистам пресс-секретарь ГСУСК по Москве Юлия Иванова.

По ее словам, преступник выпустил в бизнесмена восемь пуль. Сколько из них достигли цели, пока не уточняется; идет поиск киллера.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России