Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Депутаты Кингисеппского района оценили работу глав, как удовлетворительно

10.03.2015 17:31

Сегодня в администрации Кингисеппского района прошла внеочередная сессия депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район». Сессию открыл Глава Совета Кингисеппского района Сергеев Александр Иванович, на совете присутствовал Глава администрации Кингисеппского района Гешеле Виктор Эвальдович. Всего присутствовало на совете 16 депутатов из 22-двух.

Александр Иванович наградил почётными грамотами Совета депутатов за профессиональный подход, ответственное отношение к делу и в связи с подведением итогов социально-экономического развития Кингисеппского муниципального района за 2014 год Литвинову Людмилу Федоровну, ревизора, бухгалтера Совета депутатов, Иванова Алексея Анатольевича, депутата совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район», Макарова Юрия Владимировича, директора ООО «Хлебвест».

Основными вопросами были два. Это: принятие отчёта глав района перед депутатами, а также оценка их деятельности за 2014год.

Так как Виктор Эвальдович уже выступал с отчётом ещё 26 февраля, то он поблагодарил депутатов за доверие и положительную оценку работы администрации под его руководством. Он также выразил надежду, что и в будущем работа депутатского корпуса и администрации будет продуктивной на благо жителей Кингисеппского района. Депутаты приняли его отчёт единогласно и оценили его работу на удовлетворительно.

Далее выступил с отчётом Сергеев Александр Иванович, который рассказал присутствующим о проведённой депутатским корпусом работе в Кингисеппского районе за отчётный период. Также он выразил надежду, что и в будущем депутаты будут реально выполнять наказы избирателей. Отчёт главы депутаты приняли большинством голосов и также оценили работу на удовлетворительно.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет