Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришане отпраздновали День молодежи

28.06.2016 11:26

24 июня в Киришах состоялось празднование Дня молодежи. Программа была интересной и разнообразной.

Началось всё в парке для роллеров и скейтбордистов, где проводились соревнования по стритболу и экстремальным видам спорта (скейтборд, BMX, ролики, самокат). Участники и болельщики, не побоявшись жаркого солнца, выкладывались на 100%.

Далее для тех, кому не хватило адреналина, стартовало мотошоу, которое привлекло огромное количество зрителей. Каждый присутствующий был в восторге от технически сложных трюков, которые выполняли участники мотошоу на своих 200-киллограмовых «железных конях».

 В продолжение праздника на площади Новогодней ёлки состоялась основная концертная программа, в ходе которой прошло награждение активной молодежи и победителей соревнований.

В шоу-программе приняли участие группа «Альтависта», танцевальный коллектив спортклуба «Фитнес тайм», хореографические и вокальные коллективы Санкт-Петербурга, группа «Северный город».  Не осталась в стороне и молодежь ООО «КИНЕФ», ими была организована интерактивная игровая площадка для детей.

Зрителей не оставило равнодушными блестящее выступление «Братьев барменов», показавших мастерство изготовления различных коктейлей, жонглирования кусками льда и бутылками, наполненными фруктовыми сиропами. Но наибольший талант и умение удержать публику в хорошем настроении продемонстрировал певец Чарли - во время разыгравшейся непогоды зрители не только не разошлись, но пустились в пляс и долго вызывали его на бис.

Итогом праздника стало ледовое шоу с зажигательной дискотекой и различными спецэффектами, которое состоялось в Ледовой арене «Кириши».

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района