Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришане поздравили любимых мам

03.12.2015 16:46

В Киришском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери в России.

В отделе записи актов гражданского состояния состоялась церемония торжественной регистрации новорожденных. В мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Л.М. Богданова. Людмила Михайловна поздравила родителей с новорожденными и напомнила, что наш город в этом году отмечает свое 50-летие, и уже полвека в нем рождаются коренные киришане.

В торжественной обстановке мамам и папам были вручены свидетельства о рождении их детей, медали «Родившемуся на Киришской земле» и «Родившемуся на Ленинградской земле». В честь новых граждан России прозвучал гимн нашей страны.

Большой праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел во Дворце детского (юношеского) творчества. Зрителей приветствовал глава администрации Киришского муниципального района К.А. Тимофеев.

В рамках праздничной программы за достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери Константин Алексеевич вручил благодарности многодетным мамам Киришского района: Наталии Петровне Захаровой, Наталье Аркадьевне Рысевой, Юлии Николаевне Гаврилиной и Наталье Николаевне Катковой.

Творческим подарком для всех гостей стали замечательные выступления юных воспитанников ДДЮТ.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района