Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришские энергетики собрались на юбилейный турслет

28.07.2015 14:34

Более 70 работников Киришской ГРЭС и членов их семей собрались на 10-м туристическом слете КиГРЭС 18 июля в поселке Будогощь.

Помимо традиционных спортивно-туристических видов программа слета была дополнена пейнтболом, для детей была организована своя туристическая полоса, проведены мастер-классы по изготовлению поделок из бросового материала, взрослые смогли сплести себе оберег. Организаторами турслета выступили активные работники ГРЭС при поддержке Первичной профсоюзной организации.

«Турслет в семейном формате мы практикуем второй год - комментирует председатель Первичной профсоюзной организации Наталья Тенгиз, - и то, что число семей, принявших участие в турслете, увеличилось вдвое, говорит о том, что направление мы выбрали верное. Несмотря на то, что некоторым участникам спортивно-туристическая часть показалась сложной, для настоящих спортсменов испытания были легкими. Так что у нас есть год, чтобы разрешить эту задачу, составить оптимальную программу, чтобы каждый участник остался доволен, смог испытать себя и покидал слет с ожиданием нового».

«Нам очень повезло с погодой – застать на турслете лето было особенно приятно, - комментирует участник слета Анастасия Михалап. - Очень понравилась спортивная часть – турполоса и веревочный городок – просто супер! Хорошее испытание на выносливость. Наша команда была дружна, каждый переживал за другого и не бросал отстающего. Для победы оказались важны не сила и не кубики мышц, а сплоченность команды, общее желание победить. И нам это удалось! Призы за победу нам тоже очень понравились!».

Группа по связям с общественностью и СМИ филиал ПАО «ОГК-2» - Киришская ГРЭС

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района