Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

ЛТПП

Киришские предприниматели стали участниками программы бизнес-акселерации

05.03.2016 11:59

Бесплатное обучение по этой программе стартовало 29 февраля нынешнего года.

По результатам прохождения конкурсных испытаний комиссией принято решение об участии в вводном модуле программы бизнес-акселерации 60 субъектов малого предпринимательства из 13 муниципальных районов Ленинградской области, в их число вошли: Киришский, Сланцевский, Кингисеппский, Тосненский, Приозерский, Лужский, Бокситогорский, Гатчинский, Всеволожский, Выборгский, Кировский, Волосовский районы и Сосновоборгский городской округ.

Киришский район стал лидером по количеству участников в данной программе. Всего было подано 92 заявки от субъектов малого предпринимательства. Обучение будет проходить в здании Ленинградской областной торгово-промышленной палаты (ЛОТПП).

Программа бизнес-акселерации была реализована на базе ЛОТПП по инициативе областного правительства  в 2015 году и показала свою результативность, высокую практическую и коммерческую пользу, что подтверждается данными опросов предыдущих участников программы.

Целью создания программы акселерации бизнеса Ленобласти является обеспечение эффективной меры поддержки малого бизнеса региона. Участники работают удаленно и посещают групповые занятия, на которых получают конкретные, применимые к их проектам, рекомендации по управленческому учету, бизнес-планированию и построению бизнес-моделей, управлению производственными процессами и кадрами, привлечению инвестиций, управлению продажами, логистикой, построению бренда, развитию экспортной деятельности, интеллектуальной собственности, по маркетинговым технологиям, экспертизе и защите проектов развития бизнесов. Средства на реализацию проекта выделяются из бюджета Ленинградской области.

МАНМО «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

ЛТПП