Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Кировский район в строю «Бессмертного полка»

15.05.2014 16:29

Перед началом митинга все желающие приняли участие в акции «Бессмертный полк» - прошли торжественным строем с портретами воевавших родственников и близких по аллее мемориала. Акция состоялась в Кировском районе впервые и стала волнительным событием для всех ее участников, вызвав массу положительных эмоций и откликов. Многие жители выразили желание присоединиться к строю «Бессмертного полка» в следующем году.

На праздничном митинге к собравшимся обратились: и.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов, вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов, председатель районного совета ветеранов Людмила Григорьевна Зимнох, заместитель председателя Мядельского районного исполнительного комитета Минской области Республики Беларусь Александр Чернявский и др.

C трибуны прозвучали теплые слова благодарности и пожелания крепкого здоровья ветеранам войны, поздравления с Днем Победы.

После всех выступлений участники митинга почтили память павших минутой молчания, а затем возложили венки и цветы к стеле памяти и братским могилам.

 

Пресс-служба Кировского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района