Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Команда клуба по интересам "Орленок" вернулась с областного фестиваля "Мы вместе!"

14.11.2014 17:01

С 5 по 7 ноября команда клуба по месту жительства «Орленок» принималаучастие в ХI областном фестивале молодежных центров и клубов «Мы вместе!» в г. Выборг. Подопечные Алексея Титова, руководителя клуба, стали победителями городского фестиваля подростковых клубов «Я — молодой!» и представили Сланцевский район на областном фестивале, посвященном Дню народного единства.

В ходе фестиваля ребята представили свои визитные карточки, творческий номер, видеоролик на тему «Мы на MTV”. Участвовали в фотоконкурсе «Фотоохота» и в открытом турнире по дебатам среди участников клуба.

Также в рамках фестиваля состоялся семинар для руководителей молодежных делегаций на тему "Поддержка молодежных и детских инициатив" и чествование лучших руководителей и специалистов молодежных клубов и центров. Почетной грамотой комитета по молодежной политикеЛенинградской области была награждена руководитель клуба по месту жительства «Костер» Татьяна Ивановна Петрова.

Команда «Орленка» достойно представила Сланцевский район среди подростковых клубов из 11 муниципальных образований и заняла несколько призовых мест в разных номинациях:

1 - место в номинации «Фотоохота»

2 - место в номинации «Визитная карточка»

3 - место в номинации «Видеоролик»

Ребятам вручены дипломы и ценные подарки.

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района