Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Команда района участвует в «Арт-Профи Форуме»

25.02.2014 00:40

Сегодня в Лисинском лесном колледже состоится отборочный этап общероссийского фестиваля-конкурса «Арт-Профи Форум». В нем принимает участие команда из нашего района – ребята из Всеволожского агропромышленного техникума.

«Арт-Профи Форум» - это комплексная программа для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, направленная на популяризацию рабочих специальностей. «Арт-Профи Форум» призван привлечь внимание государства и общественных организаций к проблемам рабочей молодежи.

Конкурс проходит в шести номинациях. Заочно ребята соревнуются в создании социальных проектов, плакатов, представлении видеороликов о профессии. На очном этапе участники представляют рекламу-презентацию одной из рабочих специальностей и песню о профессии.

В нашем регионе «Арт-Профи Форум» проводится Российским союзом молодежи совместно с комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области. Победители отборочных этапов примут участие в финальных мероприятиях Форума, которые состоятся в марте Петербурге. А самые достойные участники будут представлять Ленинградскую область в мае этого года на всероссийском финале в Анапе.

Пресс-служба администрации Всеволожского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района