Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Команда Сланцевского района приняла участие в областном этапе Всероссийского конкурса "Безопасное колесо 2016"

28.11.2016 17:43

15 ноября 2016 года в ГБОУ ДОД Центр «Ладога» прошел областной этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2016». Организаторами конкурса являются Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Программа конкурса состояла из практических и теоретических заданий, включающих в себя 5 станций и творческий конкурс. Юные инспекторы движения продемонстрировали свои знания на станциях «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также свое умение управлять велосипедом на станциях «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок». Тема творческого конкурса команд - «Пусть еще много столетий с ЮИД служба ГИБДД на посту стоит!» помогла ребятам раскрыть свои творческие таланты.

Сланцевский район на этом конкурсе представляла сборная команда в составе: Анастасии Сливка и Анастасии Сергеевой обучающихся МОУ «Сланцевская СОШ №3», Анатолия Бабаева обучающегося МОУ «Сланцевская СОШ №2» и Никиты Коростелева обучающегося МОУ «Сланцевская СОШ №6». Комитет образования администрации Сланцевского муниципального района благодарит за участие в подготовке команды к соревнованиям руководителей МОУ «Сланцевская СОШ №3»,  МОУ «Сланцевская СОШ №2» и МОУ «Сланцевская СОШ №6», заведующую отделом МУДО «Сланцевский дом творчества» Перфильеву С.В., педагога организатора МУДО «Сланцевский дом творчества» Рык Г.Л. и инспектора по пропаганде отдела Госавтоинспекции Сланцевского района Степанову В.Ю.

В конкурсе приняло участие команды 17 районов Ленинградской области. По результатам участия команда Сланцевского муниципального района «Добровольное Дорожное Творческое Товарищество» стала победителем и обладателем кубка за 1 место на станции «Знатоки ПДД», победителем и обладателем кубка за 1 место на станции «Творческий конкурс». Обучающийся МОУ «Сланцевская СОШ №6» Никита Коростелев стал обладателем медали 1 степени по итогам личного первенства конкурса на станции «Знатоки ПДД».

За участие в конкурсе команда и каждый участник были поощрены дипломами, сертификатами и ценными призами.

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района