Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
28293031
             


 1234567890

Новости туризма

Конкурс «Лучшие в туризме Ленинградской области»

10.09.2019 17:32

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристический центр» информирует о проведении конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области».

Цели и задачи конкурса:

- формирование и закрепление имиджа Ленинградской области как региона, комфортного и привлекательного для туризма, обладающего развитой гостиничной и транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских потребностей и запросов различных категорий туристов;

- выявление лидеров туристической отрасли в регионе, способствующих повышению качества обслуживания и продвижения Ленинградской области как туристической дестинации.

Конкурс пройдет в несколько этапов: первый этап — прием конкурсных заявок в срок до 16 октября 2019 года, второй этап — рассмотрение заявок членами Экспертного совета с 09 по 10 ноября 2019 года и подведение итогов конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от представителей туристской отрасли (гиды, экскурсоводы, объекты питания и размещения и т.д.), региональных информационно-туристских центров, туристских отраслевых ассоциаций, профильных образовательных учреждений. Конкурс проводится по 15 номинациям в различных областях туризма и с вручением специальной премии «Гран-При».

Подать заявку для участия в Конкурсе можно на сайте: лучшиевтуризмело.рф.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма