Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Девушка из Мурино вышла в финал международного конкурса красоты. Вот что про нее известно

05.08.2020 14:19

Жительница Мурино Наталия Ступникова стала финалисткой Международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2020» среди девушек и женщин на инвалидных колясках.

Вместе с Наталией в финал прошли 25 девушек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Финал конкурса состоится 11 сентября в историческом парке «Россия ─ моя история» Санкт-Петербурга. Финалисток ждет насыщенная программа: фотосессии с профессиональными фотографами, работа с известными стилистами, мастер-классы по актерскому мастерству и сценическому искусству и многое другое.

25-летняя Наталия Ступникова родилась в Омской области. После победы в конкурсе красоты «Мисс Интеграция» для девушек с ограниченными возможностями здоровья Наталия переехала в Омск, а вскоре – в Петербург. Девушка ведет активный образ жизни - ежегодно участвует в спортивных соревнования от ВОИ (Всероссийское Общество Инвалидов) и не боится пробовать такие экстремальные виды спорта, как прыжки с парашютом, с тарзанки и полеты на параплане. 

Сейчас девушка  работает в научно-техническом центре «Газпром нефть» в качестве специалиста по работе с персоналом, в свободное время пишет стихи, поет, играет на гитаре, баяне и укулеле, Вокалом Наталия занимается серьезно - в 2019 году она стала победителем областного фестиваля творчества инвалидов «Твои таланты», который прошел в Репино. 

 

Фото: аккаунт Instagram Наталии Ступниковой

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области