Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Константин Тимофеев, глава администрации Киришского района: Не стоит превращать блог в жалобную книгу

16.04.2015 15:33

В преддверии праздника МСУ, корреспонденты «Леноблинформа» расспросили наших блогеров о том, как они оценивают пользу своих блогов на нашем сайте. Глава администрации Киришского района Константин Тимофеев считает, что блоги руководителей муниципалитетов принесут пользу, если не будут превращаться в жалобную книгу.

То, что люди могут задать вопросы главам своих поселений и районов, это несомненный плюс, но чтобы такое общение не стало очередной книгой жалоб, необходимо объединять вопросы, заданные в блогах всех районных руководителей, по темам, считает Константин Тимофеев.

По его мнению, отдельные «ветки» вопросов, собранных по конкретным темам — ЖКХ, льготы, дороги и тому подобное - могут принести больше пользы, чем вопросы про скамейки и крыши, так как муниципалитеты будут знать, куда развиваться стратегически, воспринимать опыт своих соседей по области.

«Главы разных районов и поселений не всегда имеют возможность непосредственно общаться друг с другом, а через тематические разделы блогов они могли бы делиться путями решения тех или иных проблем», - уверен Константин Тимофеев.

«Леноблинформ» открыт к любым конструктивным предложениям, и мнение главы администрации Киришского района для нас тоже важно. 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области