Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Константин Тимофеев: «Муниципальную практику Киришей оценят в Москве»

24.07.2017 17:05

Глава администрации Киришского района сообщил Леноблинформу о том, что Киришское ГП будет представлять 47 регион на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Киришское городское поселение стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса среди муниципальных образований в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Теперь заявка Киришей будет направлена в федеральную конкурсную комиссию, образованную по представлению Минэкономразвития РФ и примет участие во всероссийском этапе конкурса.

«Столь высокая оценка говорит о том, что Кириши успешно планируют и исполняют муниципальный бюджет, реализуют муниципальные контракты, - комментирует Константин Тимофеев. - Традиционно исполняемость бюджета у нас держится на уровне 97-98%. Во всероссийском этапе конкурса в указанной номинации мы будем участвовать впервые».

При этом Константин Тимофеев отметил, что в Москве знают про успехи Киришского района и по другим направлениям. Так, в прошлом году район представлял Северо-Западный федеральный округ в финале национального конкурса «Бизнес-успех», организованного Общественной палатой РФ и Агентством стратегических инициатив, и завоевал победные лавры в номинации «поддержка малого и среднего бизнеса».

«Побеждая в таких серьезных конкурсах, Киришский район поднимает престиж Ленобласти на фоне всей страны», - подчеркнул глава администрации.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района