Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Константин Тимофеев: «Наша цель - благополучие и процветание Киришского района»

06.11.2014 18:37

Сегодня состоялся внеочередной совет депутатов Киришского муниципального района, на котором Константин Тимофеев был единогласно избран и вновь назначен на должность главы администрации.

Для Константина Тимофеева ни должность главы администрации, ни проблемы города не являются новыми. За годы своей работы он уже отлично изучил свой район и знает, как достичь поставленной цели: благополучия района и его жителей. Концепция развития Киришского района, по его мнению, заключается в достижении стабильного улучшения качества и уровня жизни населения на основе дальнейшего роста экономического потенциала.

«Исходя из этого, приоритетными направлениями в нашей работе станет создание условий для развития промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий малого бизнеса, повышение инвестиционной привлекательности Киришского района, завершение строительства и дальнейшее совершенствование социально-значимых, спортивных объектов и объектов инфраструктуры, улучшение качества предоставляемых услуг ЖКХ, благоустройство территорий, развитие творческого и спортивного потенциала жителей района», - пояснил Константин Тимофеев.

Что касается команды, в которой главе предстоит работать, то по результатам выборов составы советов депутатов первого и второго уровня Киришского района обновились примерно наполовину. Сюда вошли как депутаты, имеющие за плечами огромный опыт работы в представительных органах власти, так и молодые, инициативные люди, горящие желанием служить на благо киришан.

«Думаю, что новый депутатский корпус, как и предыдущий, будет работать слаженно и эффективно, - считает Константин Алексеевич. - Уверен, что нам удастся построить отношения сотрудничества и взаимопонимания между администрацией района и советом депутатов, ведь у нас одна общая цель - благополучие и процветание Киришского района и его жителей».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района