Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 58 городах и поселках Ленобласти

12.04.2021 11:03

Коронавирус выявили в 58 городах и поселках Ленобласти

По данным на 12 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 58 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в деревне Сосницы Волосовского района и деревне Среднее село Кингисеппского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (28), Гатчинском (16) и Выборгском (14) районах.

На 12 апреля восемь заболевших оказалось в Мурино, семь — в Гатчине. По четыре положительных теста сделали в Коммунаре и Сланцах. По три раза зафиксировали инфекцию в Кузьмоловском, Выборге, Луге и Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новая Ладога, Всеволожск, Токсово, Каменногорск, Лесогорский, Кингисепп, Путилово, Лодейное Поле, Приозерск, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бегуницы, поселок Курск, Сосницы, Рабитицы, Волхов, Сясьстрой, Янино-1, Разметелево, Сертолово, поселок имени Морозова, Старая,  Бугры, Павлово, Вирки, Лупполово, Рапполово, Верхние Осельки, Мистолово, Касимово, Глебычево, Советский, Селезнево, Светогорск, Приморск, Вещево, Высоцк, Рождествено, Батово,  Новосиверская, Нижняя, Торфяное, Среднее село, Приладожский, Лаголово, Каменка, Пехенец, Подпорожье, Починок, Понтонное, Сельцо.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области