Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

В Пудостьском СП впервые прошла костюмированная вечеринка «Косплей шоу»

10.11.2017 11:03

Мероприятие для детей и подростков прошло 31 октября. Организатором выступил Молодежный Совет при главе администрации поселения.

На вечеринке проходил конкурс «Косплей дефиле», где ребятам нужно было продемонстрировать все детали костюма и сыграть характер персонажа, которого по-своему желанию готовили дома. Всех косплейщиков оценивали судьи, а именно: художественный руководитель ПКДЦ Виктория Розанцева, специалист по методике клубной работы ПКДЦ Ольга Оленева, а также участница Молодежного Совета Карина Евдокименко.

Участников было много. Жюри пришлось не легко при выборе победителей. Однако образ принцессы Мериды из мультфильма «Храбрая сердцем», который воплотила Екатерина Токмакова, сразил всех и занял первое место. Вторыми стали Макар Макаров и Александра Мазурова в образах Пьеро и Мальвины из «Буратино». Замкнули тройку лидеров Анна Деева и Мария Зиновьева, которые перевоплотились в гейш.

Специальный приз от жюри получили сестры Алиса и Василиса Рогозины за костюмы Бэтмена и Алисы из «Алиса в стране чудес». Андрей Клементьев в образе клоуна из фильма «Оно» получил награду за артистизм.

Все участники получили грамоты и призы.

Пресс-служба администрации Пудостьского сельского поселения
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения