Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Помог коту – потерял работу [ВИДЕО]

28.03.2019 07:00

В Америке инженер компании Verizon снял пушистого зверя со столба, но был отстранен от работы.

Житель Филадельфии – Морис Джерман – долгое время работал инженером сети в крупной компании оператора мобильной связи Verizon. Однажды он обслуживал линии электропередач в районе Порт-Ричмонда, но оказался в центре самой настоящей операции по спасению кота. Одновременно мужчина стал и героем доброй истории, и уволенным сотрудником.

Как сообщает канал CBS Local, инженер сети спокойно работал на объекте, когда жители района Порт-Ричмонд заметили на столбе застрявшую кошку. Джерман спустил бедняжку на земли при помощи подъемного крана.


Видео: официальный аккаунт исполнительного продюсера Си-Би-Эс в Twitter

Конечно же, сцена спасения котика оказалась на видео. Местные жители и СМИ тут же опубликовали статьи и репортажи о неравнодушном спасателе. Его поблагодарили за отзывчивость не только местные жители, но и хозяева пушистого зверя.

Впрочем, руководители компании Verizon отзывчивостью своего сотрудника не очень-то впечатлились. Они отстранили Мориса от работы на три недели, так как он нарушил технику безопасности и воспользовался оборудованием предприятия в своих личных целях.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина