Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Интеллигентная КотоИзоляция: в Эрмитаже рассказали о жизни котов в период пандемии

10.04.2020 12:20

В официальной группе «ВКонтакте» музея поделились кадрами из жизни пушистых стражей Эрмитажа в эти непростые дни.

«Эрмитажные коты передают всем привет. С ними все хорошо. За ними присматривают, гладят, кормят, а иногда – даже дают всякие вкусности», – написали представители музея.

В Эрмитаже пояснили, что сотрудники, которые работают с котиками, сейчас на изоляции, но за котами следят доблестные работники Службы музейной безопасности. Они и сняли видео, позволяющее окунуться в жизнь эрмитажных котов. «Настоящая кототерапия», – благодарно заметили пользователи в комментариях.

 

Кроме того, представители музея пообещали провести специальный эфир с подробным рассказом про котов – или с удаленным комментарием работающих с животными сотрудников, или уже после окончания режима самоизоляции.

 Также в Эрмитаже напоминают, что, несмотря на то, что жизнь во дворце у котов комфортная, все они будут счастливы найти своего хозяина и уютный дом. «Поэтому если вы, посмотрев это видео, понимаете, что не сможете жить без этих чудесных мордашек – пишите нам в сообщения сообщества. После завершения изоляции мы передадим вам контакты, и вы можете связаться с ответственными работниками, пройти собеседование и забрать к себе настоящего эрмитажного кота», – предлагают в музее.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости