Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Креативная японка популяризировала беспорядок мужа

22.11.2019 09:59

На ее Instagram-аккаунт подписалось более 600 тысяч человек.

В любых отношениях всегда есть кто-то более аккуратный, а кто-то – менее. И повезло, если ваша половинка с терпением и пониманием относится к беспорядку, который устраиваете вы. В противном случае не избежать семейных скандалов.

Но иногда женщины находят весьма неожиданный подход к разбросанным где попало вещам. Например, одна жительница Японии, отчаявшись бороться со своим мужем за чистоту, в какой-то момент решила не ругаться, а немного поразвлечься за счет своего неаккуратного спутника жизни.

Японка решила создать аккаунт в Instagram, который она назвала «Gomi Sutero» (Выбрасывай свой мусор). Туда она загружает фотографии беспорядка, который устраивает ее муж, и сопровождает их язвительными подписями. Аккаунт быстро набрал популярность – его аудитория составляет 607 тысяч подписчиков.

Впрочем, не все пользователи соцсети одобряют затею японки. Им кажется, что позорить мужа на весь мир – это неудачная затея. Некоторые говорят, что женщине следовало бы мягко корить своего супруга за беспорядок и хвалить, если тот убирает свои вещи на место.

Подпись к фото: «Я думаю, что этот парень был таким всю свою жизнь. Может быть, он пытался прицелиться в мусорное ведро, но нем смог? Ну, все было близко».

Фото: boredpanda.com

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина