Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

В России

Чиновников и депутатов лишат «повышенной комфортности»

28.01.2015 11:03

Расходы РФ на функционирование органов государственной власти будут сокращены.

Это следует из антикризисного плана, размещенного в среду на сайте кабмина.

«Будут сокращены расходы на функционирование органов государственной власти, в том числе за счет уменьшения расходов на оплату услуг повышенной комфортности», — говорится в документе.

Ранее отмечалось, что правительство РФ внесет в Госдуму законопроект о сокращении в 2015 году большинства категорий расходов бюджета на 10%.

Обнародованный кабмином антикризисный план нацелен, как сообщается, на обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности в период наиболее сильного влияния неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры.

«В 2015-2016 годах будут реализованы меры, направленные на активизацию структурных изменений в российской экономике, стабилизацию работы системообразующих организаций в ключевых отраслях и достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги для семей с низким уровнем доходов, достижение положительных темпов роста и макроэкономической стабильности в среднесрочной перспективе», — говорится в сообщении.

По сообщениям РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России