Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Кудоисты Тихвина стали лучшими у себя дома

14.11.2014 17:52

9 ноября состоялся традиционный Открытый кубок города Тихвина по КУДО, посвященный присвоению нашему городу почетного звания РФ «Город воинской славы», организованный РОО «Федерация восточных боевых единоборств Ленинградской области» и спортивным клубом смешанных единоборств «РАТИБОР».

Турнир ежегодно собирает под свои знамена лучших представителей боевых единоборств Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Тихвин представляли три клуба: «РАТИБОР» под руководством Алексея Бугакова, «Орленок» (тренер Александр Васильев) и команда армейского рукопашного боя под управлением Сергея Воронова.

После торжественного открытия для произнесения клятвы кудоистов и поднятия флага Российской Федерации под гимн был приглашен один из лучших бойцов СК "РАТИБОР" Андрей Мартышев, с показательным выступлением на татами выступил главный тренер традиционного карате-до сётокан Олег Клубов, после чего с показательной программой выступили спортсменки из секции спортивной акробатики под руководством тренера Натальи Цветковой.

Яркие и положительные эмоции у гостей вызвали поединки самых юных участников соревнований - шестилетних мальчишек. В номинации за лучшую технику и волю к победе ценными призами были отмечены: Савелий Кулагин, Андрей Арефьев и Никита Огнев. Конечно же, наибольший накал в борьбе за медали развернулся во взрослой категории у мужчин; с гордостью можно сказать, что все тихвинские бойцы стали призерами соревнований. Также было интересно наблюдать и поединки среди девушек и женщин.

По итогам соревнований у команды Тихвина I место, у команды г. Санкт-Петербурга – II, у Выборга - III.

Текст и фото: пресс-служба муниципального образования «Тихвинский муниципальный район Ленинградской области»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района