Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

КВН захлестнул сланцевских школьников

14.12.2015 17:04

5 декабря в Городском Доме культуры состоялся  открытый Кубок главы администрации Сланцевского района по КВН среди школьных команд. Организатором турнира, подобные которому не проводились в Сланцах уже более 10 лет, стал комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Сланцевского района при поддержке Ленинградской областной открытой лиги КВН «Ладога».

Помимо двух сланцевских команд «Пора» и «Юнкера» в борьбе за Кубок приняли участие гости из Кронштадта («Ровесник»), Всеволожска («Гагарин»), Оредежа ( «Акварель»), Кингисеппа («Над «И»), Соснового Бора («Сбор»), а также вне конкурсной программы выступила команда из Санкт-Петербурга, по совместительству - члены жюри,  «Девочка, ты моя ласточка».

Программа отрытого Кубка включала в себя 3 конкурса: традиционное «Приветствие», а также «Фоторазминка» - на самые смешные комментарии к картинкам – и «Биатлон», «стрельба шутками». Ведущим Кубка стал  директор региональной открытой лиги  КВН «Ладога» Алексей Рябошапка.

По итогу соревнований самой веселой и находчивой стала сланцевская команда «Юнкера». Поздравили ребят с успехом и вручили им заветный Кубок глава Сланцевского района Марина Чистова и глава города Сланцы Руслан Шотт. Также победители получили специальный приз – ноутбук. Все участники соревнований  награждены дипломами и памятными подарками. Отдельный приз - «Самый яркий участник» - вручен Саше Иванову из команды «Акварель».

Организаторы турнира рассчитывают, что успешное выступление команды из Сланцев может послужить  для нее хорошим стартом уже в качестве участника региональной лиги «Ладога».

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района