Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Лариса Пункина стала победителем внутрипартийного голосования в городе Коммунар

28.05.2013 15:42

По итогам предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры на выдвижение кандидатом от «Единой России» на вакантный мандат депутата Законодательного собрания по Коммунарскому одномандатному избирательномe округу, которое прошло в минувший понедельник в Гатчине, победителем стала Лариса Пункина, которая набрала 75 из 89 голосов выборщиков, сообщает пресс - служба Ленинградского областного регионального отделения партии «Едина Россия».

Ключевым пунктом в своем выступлении перед однопартийцами Лариса Пункина обозначила необходимость включения всех муниципальных образований округа в федеральные и региональные программы по ремонту коммуникаций жилого фонда, расселению аварийного жилья и дальнейшую газификацию частного сектора.

«Я буду работать над тем, чтобы подоходный налог стал взиматься с места жительства, а не с места работы. Сейчас Коммунар получает с подоходного налога 26 миллионов рублей. После реализации данного проекта, в бюджет города станет поступать уже 400 миллионов», - добавила она.

Лариса Пункина является главой администрации Коммунара с 2004 года.

В предварительном голосовании также приняли участие депутат города Гатчины Александр Русских и директор ООО «Максимус», представитель Общероссийского народного фронта Игорь Некрасов.

Вакантным мандат депутат депутата Законодательного собрания по Коммунарскому округу стал в конце апреля, когда Евгений Петелин был избран представителем Законодательного собрания Ленобласти в Совете Федерации.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар