Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ленинградец» завоевал первый трофей

25.02.2019 11:56

Футболисты из Ленинградской области блестяще сыграли на юбилейном «Турнире Полпреда», не пропустив за пять матчей ни одного гола.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в финальном матче футбольный клуб «Ленинградец» обыграл петербургскую «Звезду» со счетом 2:0. Решающие голы забили Максим Астафьев и Айхан Гусейнов.

«Результаты первого полугодия игр «Ленинградца» подтверждают верную тактику построения команды и тренировочного процесса. Поздравляю ребят, тренерский штаб, акционеров с первой абсолютной победой и надеюсь, что это только начало!», – поздравил спортсменов глава региона Александр Дрозденко.

Отметим, что Айхан Гусейнов с четырьмя голами стал лучшим бомбардиром соревнований. А нападающий Максим Астафьев был признан лучшим игроком «Турнира Полпреда».

«Когда кто-то говорит, что победа – не главное, я не соглашаюсь. Везде, в любых турнирах нужно участвовать и выигрывать, что мы и сделали. Эта победа для клуба очень важна, все-таки команда совсем молодая и это наш первый трофей, ну а дальше — больше», – пообещал главный тренер ленинградского футбольного клуба Борис Рапопорт.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области