Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Ленинградская область на форуме «Большой Урал»

25.04.2019 13:33

25 – 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге проходит международный форум «Большой Урал».

В этом году туристский потенциал Ленинградской области представлен на едином стенде, в работе которого участвуют представители информационно-туристского центра Ленинградской области, предприятия туротрасли региона.

С целью успешного продвижения туристской дестинации и создания привлекательного для туристов имиджа региона как территории с уникальной и многогранной историей и богатым культурным потенциалом гостям и участникам форума туристские компании презентуют туристские ресурсы региона.

Будут представлены новые туристские проекты, объекты туристского показа, в том числе, усадебные комплексы, крепостные сооружения, объекты воинской славы и туристские маршруты, реализуемые на территории Ленинградской области.

Справка: Форум «Большой Урал» является эффективной деловой площадкой, объединяющей специалистов туриндустрии из регионов Российской Федерации и стран СНГ.

В работе форума участвуют представители федеральных и региональных органов государственной власти, информационно-туристских центров, ведущие российские и зарубежные эксперты, представители общественных организаций в сфере туризма, профессионалы турбизнеса.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма